Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон.за ранние спасибо. - вопрос №4517042

Приснилось что я в комнате с парнем и я режц очень большой красный спелый помидор и думаю,«почему он молчит неужели мы так в отношениях всегда будем молчать»и тут он просит подать ему какую то мазь, я ему подаю а он берет мою руку к своей щеке и я чувствую сильную теплоту от его щеки и говорю ему что мне горяче, а он говорит что ему хорошо, что это лучшее чем любая мазь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчины часто выражают свои чувства не словами, а делами. И во сне вы почувствовали, как горячо он вас любит. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Помидоры во сне, символизируют тайные мысли и скрытые чувства… Ваш сон означает, что, в глубине души, парню не хватает Вашего тепла и глубины чувств, хотя, на самом деле, Вы, больше отдаете, чем получаете. Возможно скоро представится шанс, поговорить об этом и выяснить отношения… Добрых Снов!