Коллега хочет пойти вверх по карьерной лестнице, - вопрос №4517101

1500 p
При этом завидуя и сплетничая о других.

Вопрос, а сможет ли она сама быть профессионалом?
В этом есть сомнения.

Она — имя на О.

По энергетике.

Дополнение автора от 29.11.21 17:59:00
Сплетничает ли она обо мне? Есть ли негатив от нее?

Я светлана.

Дополнение автора от 29.11.21 18:12:17
И вообще что меня ждёт на работе, и кого опасаться?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет Ольга или Олеся  она… да сплетничает по вас… негатив есть… Она работает усиленно… хочет быть наивысшая должности и может боссами общаться сладко ну чтоб они им внимании обратили… Да он может быть профессионалом и стремится к этому… упорства есть… но не надо человек ради карьеры готов быть на все.Денег  карьерный рост у нее будет но ума и совести  не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она сможет быть профессионалом
сплетни интриги зависть это может принести ей проблему. то что опыт в работе есть. сможет добиться удачи но такое действия не принесёт удачу а наоборот разрушит успех.
Это заведомый путь неудачницы, которая не уверенна в своем профессионализме. На каком-то этапе будет подъем по карьере, но потом скатиться вниз.
Нет, не сможет. Профессионалы занимаются саморазвитием, на сплетни нет времени.
разгон у нее большой… да места мало…
Здравствуйте! Этот человек прокладывает себе дорогу не через знания, способности, а через силу характера, умение влиять, создавать мнение о себе и договариваться с полезными людьми. Явного негатива в Вашу сторону нет, но при случае она всегда демонстрирует свои преимущества  по сравнению с Вами или другими коллегами.
Негатив однозначно  есть  в  вашу  сторону  от этой вашей  подруги.
Здравствуйте
сможет стать профессионалом, есть шансы и шансы эти высоки, потенциал раскроется полностью. По энергетике — приближение ещё одного человека. Тандем. Сплетничает, но палки в колёса не планирует вставлять
есть негатив от нее, сплетничает о вас, сама она вверх не пойдет.
Внутри коллектива назревает прорыв конфликта.
Выйдут наружу много не нужной информации.
Она сама по природе своей манипулятор и провокатор. Многих она провоцирует так как её сущности лярвы нужна негативная энергетика.
Вам защита подойдёт как стихий так и руническая защита. Рунически можете поработать и с фото провокаторши. Поставив ей временно оморочку.
Коллега конечно хочет продвижения, а больше всего она хочет денег.У вас на работе встанет вопрос выбора, и придётся принимать решение.Возможно, вам предложат сменить позицию.Коллега хочет быть в центре внимания и на самом деле результат дела её не интересует.Ей надо быть в центре и это все, что ей надо.Она не сплетница, но пойдёт по головам.Если она брюнетка, то стоит её опасаться.
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/L2rjxV3hSSc
Здравствуйте сплетни про вас есть именно от этой О и вы знаете это прекрасно, нет специалист из неё не какой она себя не умеет вести на сплетня не построит карьеру сожрут негатив есть тоже от неё она ляпнет не подумает много чего плохого вижу, с уважением к вам всего самого наилучшего вам и доброго
Добрый вечер идёт информация что она двуличная и мне идёт что крадёт идеи и планы других самой лень развиваться, и генетически она слабая.Вам завидует и ещё двум один с работы человек и один с окружения пара.Идет и то что на людей наговоры и доклады начальству, сама она не достигнет больших целей, будет использывать других и мне идут бумаги.Долго она там не выдержит.Насчет вас меня тревожит ваш род и здоровья мужчины.Вам надо беречь енергию вами подпитуються и у вас пробито биополе.Вам надо беречь здоровья и успех идёт но надо усиляться.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и ее, с уважением Андрей Спаситель
Служебная лестница  не показатель профессионализма, особенно для женщины )))  Профессионалом  она  сраз не станет. да и в январе  могут быть для нее изменения.  Сплетничает обо всех, и про Вас в том числе. Не обращайте внимание,  именно  такие  крысы  и  вскарабкиваются  по лестнице первыми.  Негатива от нее нет на Вас
Конечно с такими принципами как у неё, она может карабкаться вверх, жестко решает вопросы, но как специалист ей сложно быть, так как для специалиста важны личные качества. Негатива от неё не надо ждать, либо будете ждать и получите, настройтесь на свою работу, чем сливать энергию мыслями на неё.На работе лично у вас всё будет хорошо, поездка может быть, и получение хорошей бонусной зарплаты.
Здравствуйте. Опасаться женщину с темным волосом, длина примерно до плеч, немного пушистый волос. По поводу имя на О, то она рассчитывает на помощь, скорее всего мужчины, но роста пока не будет у неё по карьере, пока все на этапе разговоров и мечты. Таким людям нельзя давать бразды в руки, сразу вылезет нутро, гнилое. Про Вас есть небольшие разговоры и обсуждения, но они не несут Вам какую либо серьёзную угрозу, поговорили и забыли, в целом если смотреть, то больше к Вам отношение положительное. Просто есть такие люди, что и Вашим и нашим.