Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснился мой умерший муж. Он привёл меня к какому-то общежитию, был очень счастлив, носил меня на руках. Сказал что найдёт нам комнату и мы - вопрос №4517324

теперь будем здесь жить. Мы ходили от комнаты до комнаты, но везде было занято. А в комнатах просто много пустых кроватей с подушкой. Это напоминало гробы. Мы были очень рады. Потом мы подошли к женщине, чтобы она выделила нам комнату, так как сами свободную не нашли, она согласилась, сказала, что всё устроит и я проснулась
2 ответа

Ответы

К встрече и разговору с мужчиной
Хочет Вас забрать, подыскивает  вам обоим место.

@ SOFIA CHERNAYA