Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни на период ЗИМА - ВЕСНА? Отношения будут? Какой это будет мужчина? Екатерина 19.01.1985 г., Кpым, г. Ялтa, время рождения 12-15. - вопрос №4517383

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В следующем году будет знакомство до осени в поездке или на отдыхе но место вам неизвестно ещё завяжемся разговор со светловолосым мужчиной и окажется вы с одного города и так у вас пойдут свидания и встречи
Зима пройдёт тихо, в марте быстро завяжутся отношения, мужчина лет 40, темноволосый,  высокого роста, плотного телосложения, неьритость, усики и бородка ,  работа в нефтяной сфере офисного и рзьездного характера,  разведен, взрослые дети есть. Будет настроен га длительные отношения.
Именно в этот период устраивающий вас мужчина появится в вашей жизни!

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QS7HhDiJkz5xbA
Здравствуйте. Встретите в течении 2 месяцев. Мужчина средних лет страстный жгучий, энергичный уверенный в себе.
Будит любить Вас. Вам понравиться. Будет сначала не доверие между Вами, но будит семья и счастье. Будут и ссоры но мелкие.
С Уважением Михаил!!!
Здравствуйте! Зима Вас не очень побалует в любовной сфере и зимой лучше заняться своими личными делами в плане здоровья, работы, денег. Усилить свои внутренние ресурсы чтобы весной у Вас было достаточно энергии как для себя так и для родных. Весной расцветёте в плане любви когда встретите своего мужчину. Середина весны даст Вам полностью почувствовать себя любящей нежной женщиной с которой приятно находиться и которой приятно отдавать свою любовь. Вы внутри очень женственны и у Вас очень много зажатой энергии, а зимний период Вам поможет раскрыться до начала весны, как раскрывается бутон цветка. Будете счастливы с тем мужчиной кто Вам встретиться в середине весны на Вашем пути, когда будете идти домой в вечернее время.
Вижу образ очень хорошего мужчины рядом с вами, вы познакомитесь с ним весной.
Показан высокий мужчина с карими глазами.
Знакомство с мужчиной, который желает создать семью, и он это сделает, тепло, радость, семья, ребёнок, счастье, любовь ,,,
Без отношений Вас вообще сложно представить, светитесь энергией, открыты для любви. Зимой больше одна, но в окружении поклонников. Просто они пройдут мимо Вас. Весной, вместе с природой, расцветет и Ваше женское начало. Приятной внешности, но не красавец, интеллигент до мозга костей, во многом Вас понимающий и поддерживающий; очень приятный собеседник.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной ближе к весне. Но, есть такой момент, что мужчина может быть на момент знакомства не свободным. Вы можете сильно увлечься им. Много эмоций будет и с его и Вашей стороны
будут отношения. положительные перемены.
Этой зимой будут отношения
Мужчина из другого города, обеспеченный, моложе вас. или сверстник, плотного телосложения, есть указания что он  занимается спортом или занят в активной деятельности, предприниматель. В след году отношения показаны с мужчиной с работы, занимает высокую должность.

С уважением, Константин.
Статный мужчина в военной форме покорит ваше сердце, серьезный, образованный. Станет для вас счастливым спутником по жизни. Встреча весной, отношения будут развиваться очень быстро. Желаю счастья!
Здравствуйте, вас ждут отношения, которые возьмут свое начало в феврале с мужчиной, которого узнаете совсем скоро. Он довольно таки крепкий темноволосый оочень предприимчивый и коммуникабельный. Его работа связана с аналитической деятельностью, но при этом он видет активный образ жизни
Здравствуйте!
Будут отношения с мужчиной представительной внешности или сам будет представительнойилжности.также могут идти показания на то.что у него может быть брак, или гражданский брак.Будете с ним общаться.Как особых чувств -то не видно, но можете создать пару завидную для окружающих.
Здравствуйте, Екатерина!
Рассмотрела вас! Для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшие 6 месяцев у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими?
Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет. Так что, будет вполне логично, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение.
Работа и финансы. В этой области карта «Жрец» предупреждает, что в предстоящем году могут возникнуть конкретные ситуации, в которых различным испытаниям подвергнется ваш моральный облик, ваша нравственность, до сих пор не позволявшие вам участвовать ни в каких темных сделках и махинациях. В этом году вам следует максимально придерживаться инструкций и «играть строго по правилам».
Личные взаимоотношения. Жрец символизирует наивысшие духовные составляющие отношений, предсказывая вам период возрастающего роста доверия, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему. На уровне событий карта может означать намерение или желание заключить брак.
Состояние здоровья. К сожалению, в этой сфере карта «Жрец» чаще всего предсказывает частые заболевания, мышечные боли и возможные возрастные проблемы.
Совет. Постарайтесь четко осознать смысл того, что вы делаете, и двигайтесь вперед с открытым сердцем и честными помыслами.