Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мой аквариум запускался с сентября, после 2 -х недель запуска делала подмены воды 30%. Растет элодея, но рассыпается почему- то, много листочков осело на дне. - вопрос №4517398

Сегодня сделала тесты, показатели на отметку выше, чем были до( написано, что это норма) но сегодня полностью слила старую воду, все промыла, налила чистую воду, стоявшую сутки( вода из скважины) + добавила «аквасейв». Завтра приедет телескоп, можно его запускать? Я так понимаю, что за это время должны были образоваться бактерии на фильтре. И скажите, температура должна быть 18-20? Просто, кто что говорит, кто-то, что теплая нужна вода 25-27, 28, 26 и пр. Воду подменивать раз в неделю на 30%? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лучше про температуру и частоту замены воды спросите у тех, кто вам передаст рыбок.
Добра и здоровья вам!
Юлия вы опубликовали свой вопрос в разделе медицина
переопубликуйте его в др разделе, с этим вопросом тут вам не смогут, к сожалению помочь