Какие события ожидают меня до конца года- поиск работы (потеряла работу), личное, финансы. Илона 1990 5 апреля - вопрос №4517434

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте работу на которой выстрелите в карьере....

Сделал вам расклад на год вперед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работа пока трудности будет временная работа и вам будет не до личной жизни с финансами так же будет трудно
Добрый день! Переверните свою ситуацию на 180 градусов и посмотрите на нее другими глазами. Попробуйте воспринимать случившееся не как проблему, а как шанс начать много планов, возможность своего стартапа, Зарегистрируйтесь самозанятой и постарайтесь развить в себе творческую жилку. Не придется никому подчиняться. Все свои компетенции используйте с пользой для себя. Параллельно рассылайте резюме туда, где требуются креативные сотрудники. Жизнь начнет радовать! Всего самого хорошего!
Здравствуйте! Работу найдёте в течении пару месяцев. За это время спокойно отдохнёте и приступите к новой работе с новыми силами и новым желанием покорить новый коллектив и выйти на другой уровень по карьерной лестнице. В личном пока перемен до конца зимы особых не просматривается. Вас сейчас волнует Ваше свободное время и куда его деть. Займитесь активным отдыхом и потом начинайте искать работы. С другими отдохнувшими энергиями Вы найдёте именно то, на что давно смотрели и не решались. Дороги у Вас открыты и запретов нет. Единственное что Вы выдохлись и устали на это и есть у Вас время перемен чтобы отдохнуть от прошлого и войти в новое будущее.
Здравствуйте! В ноябре трудоустройство на временную работу. Вас сразу предупредят, что работа временная. После длительных и безуспешных поисков согласитесь пока и на временную.  С личной жизнью пока до конца года период полного затишья. У Вас период застоя начался. На получение постоянной работы не приходится рассчитывать ранее весны. Второй ее половины. Пока только временные варианты. Будете выбирать из них. Финансы тоже не самая положительная сторона в этот период. Тоже не очень густо. Временная работа по финансам Вас устроит на некоторое время, но придется сократить таки расходы.
Здравствуйте! Найдете достойный вариант работы зимой, в финансовой сфере ждут успехи! В личной жизни со знакомым мужчиной ждут разговоры.
Илона у вас всё образумится до конца года, я вижу предложение по работе от женщины.
Хорошее прибыльное место, оно будет связана с объектом частным.
В личной жизни вижу знакомство с мужчиной через общих знакомых, в январе.
Трудоустроитесь во второй половине ноябрь месяца, в декабрь месяце будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные стабильные отношения, некая стабильность уже начиная с декабря
Илона, добрый день.
ДО конца года хорошие перспективы найти новую работу. вижу энтузиазм, попытки, это может быть начало нового яркого дела, хорошего сотрудничества, которое будет по душе.
В финансах в это время будет время проседания, время, когда нужно будет поэкономить, где-то придержать денежки. Но с 22 года все восстановится.
В личном плане или сейчас есть мужчина, который заботится о Вас и является для Вас крепким плечом или же будет встреча/знакомство с таким мужчиной, который в перспективе будет таким.
Успехов!

Работу найдёте только ближе к концу года.  Пока что можете расслабится. Прийти в себя. Хотя бы на пару недель. А потом начнёте активный поиск.следующая работа понравится, но придётся разослать резюме во много мест. Пока не найдёте работу будете беспокоится. Не без этого конечно.

работа будет связана с финансами. Подсчетами. Похоже либо на банковскую сферу либо бухгалтерскую.

Потеря работы мало скажется на Вашей активной жизни. Пока будете увлечены тем, что имеете: составление планов нс будущий год, личное, и придется немного позаботиться о здоровье, сказывается переутомляемость. То, что утратили свое рабочее место, стоит расценивать как хороший знак: в будущем, когда найдете для себя новую, откроется возможность себя развивать, быть востребованной и успешной.
Здравствуйте! Вы найдете работу постоянную и достаточно удачно. С финансами  немного напряженно, но не критично. Личная жизнь будет пока на втором плане.
Работу возможно найдёте и сделаете правильный выбор, в личных будут длительные стабильные в которых люди понимают друг друга ,,,
Финансы будут расти.
Будете перед выбором работы мечты.
В личном — или разрыв отношений, или (если одиноки) ничего не изменится.
Предложат вам неплохое место, но вот не вижу, что вам прям всё там понравится
 в любви-знакомство идет

      Всего Вам светлого во Вселенной!

В финансах будет прирост, но сначала нужно отодвинуть в сторону все лишнее. В плане работы -значительные улучшения.В плане личной жизни- есть мужчина к которому чувства и он на примете, но вот с ним отношения будут развиваться уже в декабре. в ноябре первые шаги.
работу найдете зимой. Все наладится
Добрый вечер. Работу найдете ближайшее время, но искать не переставайте. Потому что вас не все будет устраивать, ближе к весне будет та работа которая вам нужна. В личном пока все по прежнему, более яркие чувства будут весной! Удачи!
Илона, про такую, как ваша ситуация говорят: «не было счастья, так несчастье помогло», внезапные события вас вытолкнут на другой уровень, сможете добиться улучшения условий труда, более высокой должности, перейти на независимую работу, в будущем стать хозяйкой своего бизнеса. Пока, вам следует заняться личной жизнью, новая любовь, отношения вскоре приведут к браку, при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка. Ваша удачливость очень зависит от настроения, так что поддерживайте оптимистический взгляд на мир, и всё постепенно выровняется, не жалейте ни о чем.
Работу найдете без особых проблем, знакомые смогут подсказать что пригодится, с финансами будет получше, встреча с мужчиной даст толчок к приходу новых сумм.
Илона, здравствуйте.
Работу удастся найти в конце января — с перспективой роста, стабильным заработком. Похоже, что это будет руководящая должность — полностью по Вашим возможностям. В начале нужно будет обучиться, сфера не новая, но специфика будет отличаться от привычной Вам.
В декабре получите от мужчины поддержку — вероятно и материальную, но в большей степени — это будет мотивация и толчок для Вас к новым возможностям и перспективам.
В личной жизни в ближайшие два месяца все будет благополучно, не считая мелких недопониманий.

Желаю, чтобы у Вас все сложилось самым благоприятным образом.
поиск будет удачным, скоро события начнут стремительно развиваться и перенесут вас на новый уровень…
В личном идет встреча и продвижение отношений с каким-то мужчиной. Есть шанс найти работу в этом году.
По финансам сейчас канал немного денежный у вас закрыт, но он вскоре откроется с приходом новой работы.
Здравствуйте Илона !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=MBv-Xqbho10

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PN1Q3FCaOi4