2 раза принимала курс антибиотиков через 2 недели начались слизистые выделения ,просто стали обильнее обычных больше ничего но они продолжаются уже месяц сдала флороценоз - вопрос №4517889

там все чисто, а лактобактерии 10«2, а стрептококков 10 „5
что это означает? что делать?
иппп все чисто сдала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У. Вас признаки аэробного вагинита, после Аб такое часто бывает
нудна терапия свечами с антисептическим действием и параллельно курс восстановления флоры, свечи с метилурацилом курс
схема и препараты подбираются индивидуально