Здравствуйте, если пациент переедит и пропишится в другом городе, то он сможет там получить справку у врача психиатра на работу (потомучто он его незнает и нет на него данных), которая противопоказана - вопрос №4517929

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
если вы переезжаете, вы берёте свою историю медицинскую- выписку из карты с собой для предоставления психиатру в др месте проживания
справку психиатр выдаст