Здравствуйте! Как выглядит и относиться мужчина к женщине ,которой он это написал? Какие эмоции и возможные чувства он испытывает к ней? Искренен ли или играет? - вопрос №4518182

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина  заинтересован  в женщине, но к каким-то  конкретным поступкам не готов пока.нет, не играет, искреннен.
Интерес испытывает к вам, только вместе с вами он не будет, планы у него совершенно другие и вы о них ещё не знаете.
Здравствуйте, мужчина хочет удержать интерес к себе, при этом есть отношения на стороне.