Здравствуйте уважаемые эксперты. Купим ли мы частный дом? Будет ли у нас еще ребенок? Если да, то когда? Наталья 12.02.88 - вопрос №4518534

600 p
29 ответов

Ответы

Да купите. Ребенок будет в течении двух лет.
Здравствуйте! В следующем году купити дом и ребёнок ещё будет, через два года, примерно, родите.
Здравствуйте, Наталья. Дом купите в течение 3 лет. Ребенок будет, в том же интервале времени.
Здравствуйте! Дом купите. Покупка идет к весне. Ребенок родится в течение года. Дом старайтесь искать до снегопадов, чтобы иметь возможность видеть как дом снаружи, так и территорию. Снег скрывает многие дефекты. Также зимой (до весны) цены на дома ниже. Обычно цены поднимаются непосредственно к весне, когда много желающих купить дом и успеть к весне, а продавцы этим пользуются.  Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте
Луна — очень спорный вопрос с покупкой дома… ребенок через 2 года показан. Мальчик
Добрый день
С покупкой будет не так быстро и удачно, как бы вам хотелось. Будут препятствия. Но желание большое у вас, поэтому все получится как вы хотите, но не в ближайшие сроки. Середина года следующего будет покупка. На счет еще ребенка, нет, я не увидела этого в ближайшие 2-3 года. Пока не идет вам это, есть проблемы по здоровью, займитесь этим для начала. Всего светлого
и дом купите и ребёночек будет, когда покупка, в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте.
Покупка дома состоится, но позже, не прямо сейчас — скорее в следующем году. Много переживаете и нервничаете по этому поводу. Потребуется чуть больше денег чем планируете.
О ребенке вы пока только мечтаете(думаете), он появится после покупки и обустройства дома.
Рождение или самый конец 2022 или уже в начале 2023 года.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте!
Обязательно купите в течении 2-х лет.
Ещё двое детей будет.
Всех благ!
основная карта в финансовая. спад. но ситуация идёт к  улучшению. то что приобретения покупка у вас будет карта следующего года конец весны ближе к лету. карта зачатия открытая проблем в зачатии нет осень следующего года
Дом приобретете только в 23-м году, не раньше. Ребенка родите уже на новом месте проживания, года через два-три.
Частный дом я вижу у вас уже в 2022 году, беременность будет к концу 2022 года и рождение в 2023, показано рождение мальчика.
У вас всё будет но позже, сейчас нету полного потенциала для свершения вашего желания, ,,,
Здравствуйте! Дом скоро купите. Это будет именно такое место, о котором Вы мечтали. Ребенок будет, девочка.
Покупкой дома лучше заняться в следующем году. У вас есть все шансы на покупку дома.
Рождение ребёнка будет в течении 1-1,5 года
Дом купите осенью следующего года. Парня родите в 2024-2025 году.
Здравствуйте. Дом купите и ребенка родите. Вот вближайшие 2-3 года, своим чередом
Вы купите дом в первой половине 2022 года, в нем и будет беременность у вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NBwgoXtct3I
Да, вы купите дом с садом, смените место жительства ( карта аист корабль), у вас будет собака) Вы будете счастливы( карта солнца), наконец обретете покой, умиротворенность, радость бытия. Супруг вас любит( карта любовь) и это главное. Ребенок вышел в самом конце расклада- а значит не так скоро, как хотелось бы. Но на всё воля Бога).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
дом купите в 2022м году и по душе… и в нем ждет зачатие здорового ребенка…
Да у вас все получится начнёте уже с зимы потихоньку все осуществлять
Да, в течении пяти лет вы купите дом. Это время будет для вас можно сказать золотым, именно в этот период появится второй ребенок
Покупку отложите до весны 2022 года, к тому времени будет беременность.
Доброго.

1.Беременность девочкой в 2023 году. Здесь проблем не будет.
2.С домом сложнее. Приобретете в период с 2022 по 2024 год. Ситуация такова, что после его покупки может уйти внушительное кол-во времени на обустройство и доведение до своего идеала. Поэтому — временные рамки так смазаны.

Удачи.
Здравствуйте, купите, через два-три года появится такая возможность. Ребенок не ранее, чем будет дом…
Здравствуйте!
Наталья!
Дом вы сможете купить.Будет выбор и все будет определяться деньгами, то есть их количеством.
Ребенок еще будет у вас.Не в ближайший год.
Здравствуйте!
В ближайшие 2 года купите с не большим кредитом. ребенок будет у вас через три года, первого увидела — девочка и вторая тоже будет.