я беременна 11 нед пришли анализы крови там тромбокрит повышен,красные протромбин по квинку-выше нормы,и ниже нормы протромбиновое время остальное в норме меня ничего саму небеспокоит .С чем - вопрос №4518585

это связано? критично? что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изолированные их повышение не критично, Ну это может быть признаком гиперкоагуляции
да, физиологические изменения могут быть по свёртываемости, но не в 1-2 трм беременности
нужно сдать д димер, и в динамике наблюдать за свёртываемостью
возможно стоит принимать проф дозы антиагреганты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Приложите анализ фотографий, чтобы оценить.