Повышенное кол-во лейкоцитов в цервикальном канале и вагине. - вопрос №4518713

Повышенное кол-во лейкоцитов в цервикальном канале и вагине.

Делала дополнительно УЗИ, осматривали на кресле — все в порядке, патологий нет

Врач, который осматривал заболела, не смогла у неё взять назначение Выслала мазок и анализ крови(клинический, ттг, свт4 и тд) Желательно узнать, что делать с повышенными лейкоцитами в цервик канале и вагине, как лечить. Так же чтобы посмотрели анализ крови, все ли ок Вообще осмотр был плановый, жалоб особо нет. Хотя несколько месяцев назад при большой физической нагрузке было небольшое выделение крови(коричневые), потом сразу прошло. Дополнительно: эктопия матки. Очень небольшая, наблюдается 2 года подряд, патологических изменений нет Цикл регулярный, месячные обычные, 4 дня Половой партнер постоянный 6 лет, не рожала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас вероятно протекает хронический цервицит, аэробный вагинит
хорошо бы приложить анализ
Ничего критичного в этом нет, обычно лечится местными антибактериальными свечами И курсом восстановления микрофлоры свечами лактобактериями