Кормлю смешанно грудью 3 мес Был мастит , еле вылечили без операции с маммологом Сейчас глубокая трещина соска и молоко все в крови - при сцеживании прям кровь красная , и молока не видно то все о - вопрос №4518719

Окрашено ярко розовым
не даю такое молоко ребёнку, эт и не назвать молокос, то
нужно прекращать сцеживать и кормить да? Лактацию обирать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно нужно приостанавливать гв  вскармливание и сцеживание
Возможно будет необходимо применять достинекс для предотвращения лактации
Вам нужно в срочном порядке!!! обратиться на осмотр гинеколога или маммолога
Провести узи молочных желёз