Здравствуйте)) посмотрите пожалуйста ) объявился мужчина из прошлого .какие чувства у него (есть ли они) думает ли он о нашем будущем ?есть ли перспектива и кака она ? - вопрос №4518792

600 p
Его зовут Игорь 2 декабря 1974 Меня зовут Марина 7 августа 1982 ))

Дополнение автора от 31.10.21 17:43:50
У него год рождения 1984

Дополнение автора от 31.10.21 22:07:33
Все верно, отворот поворот дала я… человек предлагал замуж… и сейчас зовёт! но по опред причинам я не соглашаюсь, вот и спрашиваю…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него есть, и он очень надеется, что на этот раз все получится. Кое-что за время вашей разлуки он в себе проработал и кое в чем изменился. Но есть что-то в нем, что по-прежнему Вас будет неустраивать. Поэтому замуж пока — нет, но с и от ворот поворотом так же спешить не нужно, присмотритесь. Человек готов работать над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Появился не просто так, много осмыслил, передумал для себя, сделал какие то выводы. Но вы сами должны понимать, нужен ли вам такой человек, кто когда вас бросил и ушел. Человек не меняется, исправить его сложно, сможет все повторить. Но все же слушайте свое сердце. Удачи вам.
Здравствуйте! Мужчина живет, не имея цели. Зациклен на себе и текущих делах и мыслит одним днем. О Вас помнит и может появится неожиданно, даже до окончания года. Но движут им не чувства, а мысли о своем удобстве. Перспектива просматривается слабо.
мужчина переосмыслил свое прошлое и настоящее, поэтому и проявился снова… чувства питает нежные, добрые, потому что без вас ему не очень… да, перспектива есть, это как второй шанс
Добрый день. Мужчина тоскует. Он еще не раз вернется. Есть симпатия сильная
К вам  только ностальгия о прошом, к сожалению будущего у  вас нет.
Думает, потому и явился с починной. Обычно отношения не восстанавливаются, сказываются накопленные обиды, но каждый случай индивидуален, на несерьезного, вроде, не похож. Действительно многое осознал. Стоит дать шанс.
Он желает создать семью, полную семью, сейчас ищет свою половинку, отношения у вас возможны, но есть но — присмотритесь к нему, возможно он без ответственный с ветром в голове, апатия, тщеславие лень   и любитель ходить на лево ,,,
Перспектива есть, он вернулся что бы исправить прошлые ошибки.
Мужчины возвращаются но не всегда с нацелом на будущее, как в данном случае. Ему дали отворот поворот( карта звезда и влюбленные), отшили можно сказать. Вот и появилась сильная тяга к вам, желание любви, интимных встреч, страсти. В раскладе он вышел пажом ( а пажи ведут себя как дети, то есть незрело). И карта Шута. Как появился так и исчезнет. Очень свободолюбивый и безответственный.

С уважением, Константин.
к сожалению кашу с ним не сварите… люди не меняются… уже как раньше не будет между вами отношений… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EAHh6fVymU8
Приветствую. Привязанность давняя, но в эмоциях неразбериха, потому что он беспокоится, удачно ли все сложится, чтобы он возле вас заякорился. Перспектива ему непонятна и пока он опирается на имеющийся опыт взаимодействия с вами. Но он настроен на то, что в этот раз ситуация будет иметь долгосрочную стабильность и вы сможете предложить друг другу то, что склонит вас обоих к тому, чтобы остановиться друг на друге. Потенциал он чувствует. Отношения будут иметь продолжение, он со своей стороны постарается вывести из на новый этап.
Он опять сбежит. Не тратьте время.
Он терпеливо дождется, когда Вы созреете для брака, быть вам вместе.