ломит и болят мышцы всего тела после ковид уже более полугода чем лечить? - вопрос №4518975

Ответы

Добрый день. Ковид зачастую обостряет вялотекущие патологические процессы в нашем организме.
Считаю надо сдать анализ крови на ревмопрофиль, креатинин и мочевину, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Присутствует миофасциальный синдром, возможно остеоартроз.
По результатам исследования возможно сделать выводы по тактике лечения.
Будьте здоровы.