сколько стоит операция по восстановлению плевы? кто проводит ? гинеколог или хирург? - вопрос №4519157

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проводит гинеколог -хирург
стоимость зависит от клиники, врача и города, где будете проводить
под местной анестезией
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Цена на операцию зависит от того короткосросная или долгосрочная операция.

Долгосрочная в разы дороже.  Зависит ценовой сегмент от города. За границей дешевле даже.

В России эту операцию проводит гинеколог. За границей и хирурги проводят.