здравствуйте хочу начать планировать зачатие сдала вит д ,сейчас он актуален очень он у меня 22 ,один терапевт говорит можно просто на проф дозах ежедневно, другой говорит так не восполнить нужно - вопрос №4519225

терапевтические дозы 2 раза в неделю но по много капель,4-8 недель
кому верить? на этом дефиците планировать можно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дефицит проф дозы не восполнят
нужны терапевтические дозы, которые подбирает терапевт индивидуально
а Планировать на фоне лечения и дефицита можно