Помогите расшифровать натальну карту или хотя бы понять, чем заниматься в жизни - вопрос №4519699

1 ответ

Ответы

Всю карту расшифровывать — утонете в информации, может, не все из 12 сфер Вам и актуальны и интересны. Лучше углубиться в конкретные, важные Вам. Любой астролог этого сайта сделает Вам любой тематический разбор, не в рамках вопроса, конечно. В вопросе можно ответить одним предложением по 3-минутному раскладу на Таро, например.