Что ждёт меня в ближайшие пол года.Олеся 14.01.80 - вопрос №4519774

изображение из вопроса
600 p
02.11.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший мужчина будет иметь особое влияние на вас.  Он вышел в виде Экстремальной Власти, а значит будет давление с его стороны. Семейные и домашние неурядицы( косая печать), проблемы в отношениях с родственниками, с местом жительства. Особую поддержку окажут ваши друзья ( стихия братства), небесная радость и дух наслаждения- произойдут какие то очень счастливые и радостные события в вашей жизни, позволяющие выдохнуть. расслабиться и жить в свое удовольствие. Смущает фаза под названием Болезнь- придется обратить особое внимание на свое физическое состояние, пройти обследование, наблюдаться у врача.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
02.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшие полгода Вам выпадает сердечный интерес, успех в финансах, весной будущего года знакомство с интересным мужчиной.
01.11.21
проблем не ждите. а вот ближе к весне у вас есть шанс карьеры продвижения. но главная карта финансы стабильность достаток
01.11.21
Добрый день. До февраля 2022 года будет много препятствия, особенно в карьере и финансовой области. Настройтесь и наберитесь терпения. Делайте то, что должны, но при этом не надрываясь
После февраля ситуация значительно выровняется и именно в это время можно заняться своими вопросами вплотную и уже на более серьезном уровне
Время творчества, поэтому проявляйте себя, находите то, что Вам нравится и вскоре Вы сможете на этом заработать
Удачи Вам и всех благ
02.11.21
Добрый день
Нечего существенного не будет в вашей жизни. Она будет идти именно так как идет сейчас. Одиночество рядом. Невезение. Проблемы со здоровьем. Вот это и будет так же. Приведите себя в порядок что бы все было совсем по иному.
02.11.21
Весёлое приятное времяпровождение с подругами интерес и тяга к мужчине светлый знакомство через подруг
02.11.21
Олеся, в ближайшие полгода вас ждёт расставание с мужчиной, личная жизнь на первом месте, проблемы связанные с деторождением и воспитанием, оформление важных документов, вопросы с жильём жизнь бьёт ключом, и силы вам точно понадобятся, тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы семейных забот, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на ваш  тонус и конечно здоровье.
изображение из вопроса
02.11.21
Здравствуйте! Вас ждет дорога, финансовая прибыль, и серьезные события в личной сфере.
02.11.21
Эксперт месяца
Серьезное увлечение мужчиной, которое выбило Вас из привычного образа жизни. Переживаете за него больше, чем за себя. Возможно, придется поддерживать его морально, в чем он действительно очень будет нуждаться. Не столько в поддержке в принципе, сколько именно от Вас. Здесь прямо чувствуется пылающая влюбленность с обоих сторон. Прекрасный период, заставивший Вас поверить, что в жизни действительно случаются чудеса.
02.11.21
Много приятных событий, любовные встречи.
02.11.21
Идёт у вас борьба за что то, отстаивание своих интересов, успех, удача ,,,,
02.11.21
Отношения с мужчиной будут. Брак будет в течении 1,5 г. Этот брак будет по лучше, чем пержний был.
02.11.21
Здравствуйте.
В личной жизни вас ждёт возможно предложение о замужестве, также возможна беременность.
В плане здоровья  — всё стабильно, хорошее здоровье.
В финансах — Процветание.
02.11.21
Здравствуйте, Олеся. Посмотрела на ваше фото, мне сразу образ пришёл, у вас животик круглый, вы сидите, позади мужчина стоит вас за руку держит, у вас такие чувства, нежности, любви, заботы друг о друге. С вами рядом ещё детки стоят. Хорошая энергетика. Мужчина высокий, тёмные волосы, у него сильные чувства к вам. Это ждёт вас впереди. Желаю вам быть счастливой!
02.11.21
Вас ждут перспективные отношения с мужчиной.
02.11.21
Здравствуйте. Общение с высоким мужчиной. В финансах стабильность в основном.
02.11.21

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Мужчина идет приблизительно Вашего возраста. Может немного старше. Интересный. Позитивный. Мужчина проявит себя. Намерен будет в загаданный период сближаться. Развивать отношения и прийти к определенным отношениям.

Всех Благ Вам!

02.11.21
Здравствуйте, у вас была встреча  и продолжение знакомства. Сейчас чувства переросли в серьезные отношения, которые будут развиваться и далее. Желаю счастья!
03.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store