Что ждёт меня в ближайшие пол года.Олеся 14.01.80 - вопрос №4519774

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший мужчина будет иметь особое влияние на вас.  Он вышел в виде Экстремальной Власти, а значит будет давление с его стороны. Семейные и домашние неурядицы( косая печать), проблемы в отношениях с родственниками, с местом жительства. Особую поддержку окажут ваши друзья ( стихия братства), небесная радость и дух наслаждения- произойдут какие то очень счастливые и радостные события в вашей жизни, позволяющие выдохнуть. расслабиться и жить в свое удовольствие. Смущает фаза под названием Болезнь- придется обратить особое внимание на свое физическое состояние, пройти обследование, наблюдаться у врача.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшие полгода Вам выпадает сердечный интерес, успех в финансах, весной будущего года знакомство с интересным мужчиной.
проблем не ждите. а вот ближе к весне у вас есть шанс карьеры продвижения. но главная карта финансы стабильность достаток
Добрый день. До февраля 2022 года будет много препятствия, особенно в карьере и финансовой области. Настройтесь и наберитесь терпения. Делайте то, что должны, но при этом не надрываясь
После февраля ситуация значительно выровняется и именно в это время можно заняться своими вопросами вплотную и уже на более серьезном уровне
Время творчества, поэтому проявляйте себя, находите то, что Вам нравится и вскоре Вы сможете на этом заработать
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Нечего существенного не будет в вашей жизни. Она будет идти именно так как идет сейчас. Одиночество рядом. Невезение. Проблемы со здоровьем. Вот это и будет так же. Приведите себя в порядок что бы все было совсем по иному.
Весёлое приятное времяпровождение с подругами интерес и тяга к мужчине светлый знакомство через подруг
Олеся, в ближайшие полгода вас ждёт расставание с мужчиной, личная жизнь на первом месте, проблемы связанные с деторождением и воспитанием, оформление важных документов, вопросы с жильём жизнь бьёт ключом, и силы вам точно понадобятся, тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы семейных забот, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на ваш  тонус и конечно здоровье.
Здравствуйте! Вас ждет дорога, финансовая прибыль, и серьезные события в личной сфере.
Серьезное увлечение мужчиной, которое выбило Вас из привычного образа жизни. Переживаете за него больше, чем за себя. Возможно, придется поддерживать его морально, в чем он действительно очень будет нуждаться. Не столько в поддержке в принципе, сколько именно от Вас. Здесь прямо чувствуется пылающая влюбленность с обоих сторон. Прекрасный период, заставивший Вас поверить, что в жизни действительно случаются чудеса.
Много приятных событий, любовные встречи.
Идёт у вас борьба за что то, отстаивание своих интересов, успех, удача ,,,,
Отношения с мужчиной будут. Брак будет в течении 1,5 г. Этот брак будет по лучше, чем пержний был.
Здравствуйте.
В личной жизни вас ждёт возможно предложение о замужестве, также возможна беременность.
В плане здоровья  — всё стабильно, хорошее здоровье.
В финансах — Процветание.
Здравствуйте, Олеся. Посмотрела на ваше фото, мне сразу образ пришёл, у вас животик круглый, вы сидите, позади мужчина стоит вас за руку держит, у вас такие чувства, нежности, любви, заботы друг о друге. С вами рядом ещё детки стоят. Хорошая энергетика. Мужчина высокий, тёмные волосы, у него сильные чувства к вам. Это ждёт вас впереди. Желаю вам быть счастливой!
Вас ждут перспективные отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Общение с высоким мужчиной. В финансах стабильность в основном.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Мужчина идет приблизительно Вашего возраста. Может немного старше. Интересный. Позитивный. Мужчина проявит себя. Намерен будет в загаданный период сближаться. Развивать отношения и прийти к определенным отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у вас была встреча  и продолжение знакомства. Сейчас чувства переросли в серьезные отношения, которые будут развиваться и далее. Желаю счастья!