Здравствуйте! Что мне сделать, чтобы в ближайшем будущем встретить спутника жизни? - вопрос №4519884

3 ответа

Ответы

во первых нет на вас негатива и во вторых карта дружба. так вот эта карта указывает на то что именно по дружбе будет вам помощь вас познакомят
Добрый день
Ну для этого нужно видеть ваши данные, имя, фото. Так один вопрос не даст вам ответа. В нем лишь ваше желание.
Обряд на привлечение второй половинки