Здравствуйте. Прошу помощи растолковать сон. Приснилось, что я стою в ванне, рядом стоит покойная мама. Я смотрюсь в зеркало, умываюсь, чищу зубы и пою песни). Заранее благодарю. Михаила Беляева - вопрос №4520293

просьба не комментировать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очищение, обновление энергетики, и, что самое важное, -мама всегда рядом, и во всем, в чем может, даст свое благословение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значи ваша мама ведет вас по чистому жизненному пути, отводит от ошибок