Здравствуйте, эксперты! На картах знакомая сказала, что на моем любимом приворот его "женушкой". Это же подтвердила женщина, которая умеет заговаривать воду и на ней же много чего увидела. Первая - вопрос №4520577

сказала, что нужно снимать, ходить на молебен перед Озерянский иконе по определённым дням. Вторая заговорила воду, сказала, подливать любимому, брызгать одежду. Но проблема… мы с ним не общаемся. Кое-как могу брызгать его шкафчик и место, где он ходит (работаем вместе). Я решила, что этого не хватит — 6 дней чистила солью на убывающую луну по фото. Каждую ночь читаю молитвы на его очистку и защиту… Месяц уже чищу его… а сдвигов почти нет. Общаться стали кое-как (хотя ранее были очень близки), женушка держит его как на поводке. Уходил не раз от нее. Она его последними словами полоскала, обвиняла во всем, сама же изменяла. А через какое-то время он бежит к ней обратно, как заведенный. Недавно получилось подсунуть ему шоколадку, обрызганую заговоренной водой — после этого его одолела непонятная простуда, ходит бледный. Очень хочу его очистить от приворота и сделать так, чтобы та тварь больше не могла им управлять и он не бегал к ней, и она не могла влезть в нашу жизнь.Помогите, как я пойму, что приворот получается снять? Как поставить защиту ему и мне? Я 31.08.92 Он 03.12.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Для полного снятие негатива и постановки защиты нужно обратиться к эксперту
Водой заговоренной и молитвами привороты не снимают, нужен ритуал.