Здравствуйте!Малышу в 7 мес., сдавали ряд анализов, повышен кальций ионизированный. Через 2 мес повторили, снова повышен. Паратгормон в норме. Другие показатели, тоже норма (фото приложила). Очень - вопрос №4520742

переживаю по данному поводу, т.к. данное повышение может указывать на онко… Посоветуйте пожалуйста, какие дополнительные анализы еще сдать, чтобы выявить причину. Сейчас нам 11 мес., будем снова пересдавать. Педиатр проблемы не видит, к какому врачу обратиться за помощью? И ещё в результатах анализов разные референсныезначения, не пойму концентрация у нас в крови увеличилась или же наоборот меньше стала? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, напишите в личные сообщения, постараюсь помочь