Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прогноз личной жизни на ближайшие полгода. Алия 27.01.78 - вопрос №4520908

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.11.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие полгода в Вашей жизни будет присутствовать человек, с кем отношения имеют долгую историю и развиваются с переменным успехом от сближения к отдалению и обратно. В этих отношениях наметится прогресс, появятся новые планы, новые интересы для дальнейшего развития.
02.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с мужчиной.А потом как совет сделайте шаг к примирению.И да вы умная дама и умеете многое сама.
02.11.21
Добрый день
В этот период ваша жизнь перевернется с ног на голову. Будет много приключений. Вы будете очень рады. Но все же будет в ноябре период когда вам придется немного пересмотреть что то в отношениях. Вы сделаете все правильно. Тем самым настроив себя и вашего мужчину на правильные движения, решения. Всего светлого
02.11.21
Через два месяца в отношениях с мужчиной, возможно новым знакомым появится тепло, отношения улучшатся, станут доверительными и нежными.
02.11.21
Доброе утро. В загаданный Вами срок Вас ждет восстановление отношений с близким Вам мужчиной. 
Отношения перейдут на новый уровень
Удачи Вам и всех благ
02.11.21
Здравствуйте. С вами рядом мужчина, вы ругаетесь и миритемь затем вновь повторяется. Чувствуется напряжение между вами, но все равно тянетесь друг к другу. Усталость, нет в жизни, какой то неожиданности, искры, все ровно, вам хочется перемен. Я вижу ваш образ: море, берег, красивый закат и вы бежите, кружась, лёгкий ветер развивает ваши волосы. Это свобода, отдых. Желаю чтобы все ваши мечты стали явью!
02.11.21
В зимний период будет возможность встретить свою половинку, с которым сложаться серьёзные отношения, мужчина немногим старше вас, стабильный
02.11.21

Добрый день.
В указанный период вы обретёте внутренний покой и почувствуете себя по-настоящему счастливой. Отмечу, что такое состояние у вас будет в независимости от наличия рядом мужчины. Тем не менее, это не свидетельствует о вашем одиночестве, просто вы гораздо проще будете воспринимать какие либо изменения в личной сфере. Это примирение, как с самой собой, так и с партнёром.
В целом вас ожидают вполне позитивные перемены. Важный для вас мужчина проявит себя и вдохнёт в вас и ваши отношения новую надежду. Отмечу также отсутствие, какой либо враждебности и готовность принимать друг друга такими, какие вы есть. Между вами состоится важный разговор, который откроет для вас мужчину с новой стороны и ответит на вопросы касательно его поведения.
Тем не менее, ОН не единственный человек, который окружит вас вниманием. В ближайшие полгода у вас высок шанс встретить интересного для себя мужчину, который проявит к вам заметный интерес. Однако к чему это в итоге приведет, зависит только от вас.

изображение из вопроса

02.11.21
Рядом мужчина уже знакомый вам. С ним вижу вас
02.11.21
Эксперт месяца
Успешны и счастливы даже при том, что желанные отношения так и не сложились, хотя и не поставлена точка. Новых поклонников не вижу в ближайшие полгода, во всяком случае, до серьезных отношений не дойдет. Будете жить верой, надеждой и ожиданиями своего любимого, время от времени себя проявляющего.
02.11.21
Здравствуйте, Алия. Существенных перемен в личной жизни у вас не случится, всё будет по-прежнему, новых перспективных знакомств не случится. Есть мужчина в вашем окружении, который «ни рыба ни мясо», вроде как и симпатизирует вам и интересуется, но в тоже время ничего не делает, активность минимальная, т.е. можно так сказать, что и не держит и не отпускает. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
02.11.21
Будет известие от мужчины, возможно он и есть ваша половина которую вы ищите ,,,,
02.11.21
Здравствуйте! В этот период много будете общаться в интернете, знакомиться, больше времени проводить дома, заниматься повседневными делами. Могут сложится так обстоятельства, которые будут препятствовать  делать то, что вам хочется. Серьёзных отношений пока не видно.
02.11.21
Отношения с мужчиной будут примерно этой зимой
02.11.21
У вас в личной жизни основные перемены будут зимой и весной, на этот период видно появление человека по судьбе.
02.11.21
На сердце ещё просматривается тоска по человеку с которым отношения закончены, но все же это больше похоже на остаточный эффект. Вас ждёт новое знакомство в ближайшее время. Но по началу вы будете скептически настроены к тому человеку, все изменится в момент, когда он себя проявит
02.11.21

Здравствуйте.

В Вашей жизни появится двое мужчину. Один из прошлого, один новый. Оба мужчины проявят внимание к Вам. Оба будут заинтересованы в общении. И намерены будут проявлять себя. Показывать свои чувства. У Вас будет выбор. Личная жизнь, в 2022 году, у Вас наладится. Вы будете чувствовать счастливой и любимой.

Всех Благ Вам!

02.11.21
Уже знакомый несвободный мужчина неожиданно возникнет на горизонте и будет подталкивать ситуацию к возобновлению встреч. Так же завяжется общение ещё с одним молодым человеком, но не будет развиваться стремительно.
03.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store