Здравствуйте, скажите пожалуйста, что эта за связь такая, когда чувствуешь человека на расстоянии, его настроение, боль и переживания, у меня сердце болит в эти моменты - вопрос №4521196

600 p
02.11.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связь энергетическая. И есть связь именно на уровне тонких тел
02.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармическая связь
02.11.21
Добрый день. У Вас особо тонко проявляется эмпатия — чувствование даже порой на физическом уровне чужую боль0 обиды и другие эмоции. 
В данном случае, если конечно Вам некомфортно и Вы не можете с этим справится, обрубать все энергетические ниточки к этому человеку. У Вас с ним слишком прочная связь, которая Вам не дает счастье, а доставляет неудобства. 
Более того, Вы даже в этом случае можете болеть одними болезнями
Удачи Вам и всех благ
02.11.21
Эмпатия и кармическая связь.
02.11.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Это когда развито немного больше чутье, ощущение, а так же эмпатия. У вас это есть.
02.11.21
Здравствуйте! У Вас мощная энергетическая привязка сформировавшееся в процессе общения с этим человеком, Кроме того это и Ваша природная особенность ясно чувствованию. При дискомфорте, старайтесь обрывать эту связь.
02.11.21
Сейчас на сайте
Кармическая, связь родственных душ, ,,
02.11.21
Здравствуйте, У вас мощная  энергетическая связь .
Это ваш человек
02.11.21
Это особая связь
02.11.21
Здравствуйте! данное ощущение свидетельствует о очень мощной энергетической привязке. Это ощущение плохо сказывается на Вашем здоровье. В случае ощущения дискомфорта старайтесь обрывать эту связь, абстрагируйтесь.
02.11.21
Связь очень крепка, об этом говорит карта Дерева. Она связана с родством душ, вы чувствуете его как своего близкого человека, члена семьи и переживаете за него точно также. Также карта птиц- как мы знаем, они приносят нам вести, залетая к нам на подоконник или в квартиру/дом-хотя при этом совсем не разговаривают. Также и у вас с ним).
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
02.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Близкие по духу люди всегда чувствуют друг друга на расстоянии… Вы знали его еще в прошлых жизнях, поэтому научились чувствовать  и настроение, и состояние здоровья, и даже, возможно, слышать его мысли. И от этого никуда не деться, хотя порой и хотелось бы.
02.11.21
Это мощная ментальная связь с человеком у которого родственная вам духовная энергия.
02.11.21

Здравствуйте.

Это может быть как кармическая связь. Так и сильная энергетическая. Которая сложилась между Вами. В этих случаях, Вы можете чувствовать другого человека на расстоянии. Переживать за него. Вы как родственные души.

Всех Благ Вам!

02.11.21
Комическая связь, бывает разных форм и видов, чаще всего сопряжена с драматическими и тяжёлыми отношениями в паре, которые могут идти нитью через всю жизнь…
03.11.21
Это энергетическая подключка, которую желательно снять, идет отток Вашей энергии к человеку, поэтому чувствуете боль, так истощаете себя и отдаете энергию другому, а это влияет на настроение, здоровье и на другие сферы.
03.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store