Здравствуйте! У меня лопнула функциональная киста, есть свободная жидкость в малом тазу, поэтому прописали свечи индометационовые. Вчера после - вопрос №4521205

одной свечи начались сильные головокружения, головные боли, трясучка, паника. Прошло все это часа через 3, было очень страшно. Это такой побочный эффект? На что заменить свечи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравмтвуйте!
Если сейчас ничего не беспокоит, то свечки ставить не надо, жидкость сама уйдет. Ничего страшного нет. Если есть болевой синдром, то надо использовать другой препарат. Как вариант принимать целебрекс по 100 мг 1-2 раза в сутки.