Отчитаюсь ли я за проект, который состоится 9 ноября? Татьяна 16,06,1986 - вопрос №4521391

600 p

Дополнение автора от 26.11.21 03:07:42
Здравствуйте… проект 9 ноября состоялся… не совсем так, как ожидалось, или совсем не так, но факт есть. Сейчас готовлю по нему отчет, который уже растянулся на больший, нежели положено срок. Возникают непонятные ситуации с коллегой (Олесей) — вот переписку практически всю удалила в чатах,… сейчас только поняла, что она очень специфически разделяла между собой и мной общение с подрядчиками, и теперь я вроде как перед ними с неловкими финансовыми вопросами. Проект ожидает довольно сложный отчет, от которого вообще зависит весь остаток финансирования и расчета с многими участниками… действительно важными… Вот и вопрос, отчитаюсь ли я за этот проект с получением остаточной суммы? И что происходит с коллегой Олесей?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, пока всё видится идет через усилия, трудно и сложно, но у вас всё удачно получится, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку начальства, а что касается ваших  внутренних переживаний,  отношений с коллегой, просто держите с ней разумную дистанцию, и чем больше она будет «стараться» участвовать в ваших делах, тем больше у  неё будет возникать на пути препятствий, самое страшное для неё лишиться доверия от вас, что в принципе уже произошло. Знайте своих «доброжелателей» в лицо, но держите  их рядом, чтобы предупредить её дальнейшие шаги, как на шахматной доске, не давайте повода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
от олеси к вам зависть сильная идет, желание занять ваше место или взять часть ваших обязанностей за прибавку. за проект отчитаетесь, будет много вопросов.
с уважением, мария ясновидящая
Отчитаетесь, ваши позиции сильны. С Олесей предстоит выяснение отношений, она за себя только переживает, считает, что королева-она, однако ее  чувства в смятении из-за того, что вы прочнее стоите.
Вам удастся выкрутиться из сложившегося положения и представить убедительные аргументы, работающие в вашу пользу. Преимущество окажется на вашей стороне, не смотря на то, что будут моменты, требующие большой выдержки. Коллега изначально для себя просчитывал определенные риски и постаралась выстроить ситуацию так, чтобы в случае чего не остаться крайней. Она не заслуживает доверия, поддержки какой-то от нее не стоит ждать.
Вы справитесь, работу выполняли вы и и ответите, не бойтесь все пройдёт более удачно чем вы думаете, отчёт у вас будет удачный, просто будьте поувереннее
вы сможете отстоять свою точку зрения карта справедливости на вашей стороне удача да но не проблемы вас ожидают
ждете небольшие неприятности…
Здравствуйте! Начну с того, что коллега Ваша, Олеся, пытается найти другую работу. Ей ее уже предложили у конкурентов Ваших. Она пытается сейчас навредить Вам, но так, чтобы на нее лично тень не падала и не возникло подозрений. Это настрой конкурентов. Но далеко не факт, что после этого ее они возьмут к себе на работу. Карты говорят, что в ближайшее время она рассчитается с вашего предприятия в надежде, что конкуренты (исходя из их заверений) ее возьму. Но они ей откажут. Она придет вновь к вам проситься назад.
Что касается проекта, то по нему отчитаетесь, но с натяжкой. Продумайте тактику форсмажора. Ваша репутация и опыт позволит Вам выйти из этой ситуации. Очень тщательно прорабатывайте отчет, с учетом предполагаемых вопросов от принимающей отчет стороны.
За проект отчитаетесь, с трудностями справитесь, с Олесей отношения будут напряжёнными, есть недомолвки с её стороны.
интриги с ее стороны так и будут вас преследовать-но все сдадите отпустите страх…
Здравствуйте. Все пройдет успешно, вы отчитаетесь 9 ноября. И получение остаточной суммы также будет обеспечено. А коллега видит в вас в чем-то конкурента, потому и поведение такое, а также есть личная неприязнь.
Здраствуйте, да отчитаетесь, а Олеся все погрешности в делах хочет свалить на вас и всю ответственность, поэтому и удалила переписку.Надо просто ей дать понять, что если вы утонет её тоже прихватить с собой, чтобы держались вместе и чтоб вместе вышли из ситуации Она это поймёт
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос ваш находится в кармической плоскости. Вы задали его до 9 ноября? Сейчас 26 число. Вопрос стал платным? Ваш подход к делу действительно сложный. Ведь можно было создать новый вопрос. Вы создали дополнение к вопросу, и более двух недель отделяют ваш первый запрос от текущего. Чтобы разобраться с вопросами, содержащимися в этой проблеме, вам нужна плотная консультация, потому что итог видится не в вашу пользу на данный момент. Обращайтесь, выбрав эксперта, который вам наиболее подходит по складу ума и не боится сложных задач.
Нет не отчитаетесь, будет непонятная ситуация с мужчиной.
Нет, Олеся готовит Вам подножку. Отчитаться не сможете.
Отчитаться нужно, но придется сложно. Прилагайте усилия, но противостояние будет. Не смотря ни на что, достигайте желаемого равновесия, убирайте страхи и, ЕСЛИ УВЕРЕННЫ, действуйте напористо, — тогда у Вас все получится! Сносите баррикады на своем пути )).
Недаром вопрос возник, как дополнение, 26 ноября, ровно в серединную точку между затмений. 26-27.11.2021г - время максимальной свободы, когда личным творчеством можно достичь многого. Контроля нет, ситуацию можно изменить как нужно Вам. Просто действуйте, чтобы переломить ситуацию в свою пользу, и зафиксируйте свою победу!
Здравствуйте. Нет, слишком много вокруг Вас интриг и фальши, нужной поддержки рядом с Вами нет, помимо Олеси присутствует ещё один человек, от него идёт удар в спину. Пересмотрите внимательно своё окружение.
Это проект ваш поэтому защитите его
Здравствуйте, Олеся Вас дурит. И скоро из-за нее Вы можете понести финансовые и репутационные потери. Срочно принимайте меры!
Олеся во всем хочет доминировать и занимать лидерские позиции, с ней будет не просто. За проект отчитаетесь, потому что он важен всем, мешать в этом никто не будет, наоборот, будет неожиданная помощь от Олеси, ей тоже важно, чтобы проект был наконец то завершен., в одном деле работаете, препятствий для завершения проекта ни от кого не будет.

Здравствуйте.

Вы сможете отчитаться за этот проект и сделать это достаточно профессионально. Вы уже подходите к этому делу достаточно осознанно. Поэтому у Вас все получится так, как того желаете Вы.

Что касательно Олеси, то по энергетике идет, что она человек своеобразный. Думает прежде всего о себе и своих потребностях.  Исходя из этого, она может создавать такие моменты как было с Вами.

Всего Наилучшего Вам!

Не отчитаетесь, Олеся затаила на вас злобу.
У вас все получится, удачно.
Здравствуйте!
Татьяна!
Да, за это проект вы отчитаетесь.идет удача и успех.Получите оставшуюся сумму.Я не вижу тут противодействий.Все будет мирно, без ссор, и закулисных интриг.Олеся поведет себя нормально, палок в колеса не видно от нее больше.Может и внутреннее психологическое есть конкуренция, но наружу не повлияет на результат ваш.
В этом проекте есть люди, которые не разделяют ваше мнение, идут против вас, двуличие, вы не понимаете, что происходит, за вашей спиной идут разговоры, но тем не менее, вы получите важную информацию, они близки к вам, в течение 24 х часов.
Здравствуйте
Татьяна, в декабре увидела что сделаете отчет, но все будет не просто. Много суеты и будете переделывать работы. Олеся собирается уволится, ей всеравно что на работе.