Отношения, Виктория 6сентября90 - вопрос №4521482

600 p
Здравствуйте,
Что загаданный мужчина (11 июля рожден) думает чувствует в мою сторону,
что в отношениях ожидает на этой неделе?
что до конца ноября?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Загаданный мужчина думает, что может быть интересен, не только как личность, но и в плане участия в делах, моральной поддержки. Думает еще, что он не такой главный в Вашей жизни и в случае чего при его отсутствии Ваша жизнь не станет менее яркой и насыщенной. В чувствах есть ревность.
На этой неделе — романтическая встреча, мужчина попробует выведать Ваш настрой к ней.
До конца ноября — один из поклонников проявит свою ревность, будет думать как показать именно себя с благородной стороны, чтобы обратили на него внимание. Общение и встреча с приятным мужчиной из Вашего окружения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет активно формировать с вами отношения, от него будет предложение встречи и частое внимание.
Здравствуйте. Мужчина думает, как увидеть девушку, чувчвует, что тянет его, но пока больше думает, перспективу  только по фото могу сказать.
Доброго времени суток. Он думает, как обратить Ваше внимание на себя. Чем заинтересовать, привлечь. Чувств особых нет. Он очень нуждается в Вашей помощи. В течении недели, ждут с ним серьёзные перемены. С течении месяца будут легкие и радостные встречи.
Добрый вечер. Загаданный Вами мужчина — Вы ему интересны, но пока на что то большее он не способен.
Не вижу в загаданные периоды Вами от него конкретных действий. Все пока базируется и остается на стадии интереса
Удачи Вам и всех благ
Он желает создать с вами семью, но что то мешает сделать шаги к своей цели, внутреннее смятение, недоверие, страх, необоснованная предосторожность, чёткого решения на дальнейшее решение вопроса пока  нет ,,,

Здравствуйте.

С мужчиной будет развитие отношений. Будет общение. Флирт. Вы будете сближаться. Но у Вас просматривается любовный треугольник. Что в свою очередь, будет преградой для Ваших отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Вообщем то мужчина чувствует интерес, притяжение.и думаю что ему это всё очень даже нравиться.то что между вами происходит.на этой неделе.совместные прогулки и время провождение.к выходным всё больше и плотнее будете вместе.До конца ноября.заметно сблизитесь.
Загаданный не думает ничего.  Он обратиттся к вам только с потребтельским отношением в ближайше недели, тепла не ждитте, все будет фикцией
Отношения будут с ним

Добрый день, у мужчины нету чувств, он закрыт. До конца недели общение не будет, каждый сидит в своем углу. До конца месяца будет встреча и общение.
Здравствуйте! Карты показывают, что у мужчины есть мысли о Вас, теплые чувства. В ближайшее время будет вести себя непредсказуемо, предпочитает не раскрывать себя, скрывать свои чувства и эмоции, оставляя для себя пути к отступлению. Пока у него нет уверенности, что отношения будут продолжаться, либо ему так удобно манипулировать Вами, держать в напряжении.
Он к вам спокоен и ровно относится
Здравствуйте, Виктория. Мужчина беден чувствами в отношении вас, мыслей о вас я не вижу, в отношениях может время от времени проявлять себя сдержанно, прохладно, отстранённо. Увы, но у вас либо существенных изменений не будет в ноябре, либо разлука ожидает, тут пока будущее не определено. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте!
Виктория!

Что загаданный мужчина (11 июля рожден) думает чувствует в мою сторону?
Разрыв между мечтой и реальностью в мыслях у него и на самом деле.что происходит. Тут  забота о другом в ущерб себе. Думает и мечтает об отношениях.Копит чувства, сам себе на уме.

что в отношениях ожидает на этой неделе?
 Связь через общение.Время тянется и мало что происходит.Но возможна трансформация и что-то новое войдет в отношения на неделе с 8 по 14.
что до конца ноября?
Партнер идеализируется, реальность далеко от воображаемого образа и мечты на самом деле… Много фантазий и иллюзий и романтических ожиданий от общения. Но никаких настоящих предложений не будет.