Добрый день. Где и с кем я буду встречать Новый год? Ольга, 08.01.1981, Электросталь - вопрос №4521702

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-dW3ok30jxo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной, рядом будет любящий мужчина
В    семейном   кругу   встретите  -     с    гостями.
Женщина будет рядом старше вас, дома
Здравствуйте! Карты показывают женщину рядом с Вами, в привычной, знакомой обстановке.
С семьей
Здравствуйте.Дома с родными людьми.
Добрый день. С молодым человеком, шатеном. Но аккуратней с ним, его чувства не искренние.
Здравствуйте! Встретите далеко от дома, в компании  интересных людей и вашего мужчины.
Выпадает мужчина, отношения с которым достаточно проблемны. Возможно, это и будет поводом понять, стоит ли идти с ним дальше по жизни. Праздник будет не очень радостным почему-то, вижу, что в душе у Вас-полное одиночество.
Дома с подружкой будете встречать
С родными с родственниками
В компании. Мужчина рядом будет. Рядом люди, почти все вашего возраста.
С любимыми вам людьми ,,,
С близкими и друзьями.
Встретите новый год с мужчиной, получите ценный подарок) Место проведения будет предполагать оплату, расчет( в связи с проявленным элементом денег).

С уважением, Константин.
Здравствуйте вытянула 1 карту Таро  из колоды с вашим вопросом. Вышел Рыцарь Пентаклей. Встретите Новый год с состоятельным мужчиной! Удачи.
Новый год отметите очень хорошо и романтично в компании молодого человека. Моложе вас, светлые волосы и глаза. Скорее всего, у него дома.
Здравствуйте! Новый год встретите дома, в кругу своих близких.