Я еще в камере хранения в ТЦ одном прочитал ( давно уже), что в случае утери номера необходимо срочно сказать ближайшему охраннику, и в камере хранения написать заявление с указанием своих данных и - вопрос №4521710

описание вещи, которую сдавали. Но я еще спросил лично у той женщины, которая и там находится, она сказала, что я говорю, если забыл номер, она сама зовëт охрану, и далее уже он говорит, что необходимо. Писать не надо ничего! Верить написанному или человеку? Вроде написано прям «под носом» у этих камер хранения/ гардероба, а не где то «на заборе»

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, практика отличается от теории (инструкции). Поэтому, случись такая ситуация -нужно следовать словам той женщины. Если у них так практикуют, то только так.