Здравствуйте, я вчера похоронила свою маленькую собачку, боль не утихает муж хочет завтра принести маленького щенка что б я отвлеклась, скажите пожалуйста если я приму щенка я предам свою любовь к - вопрос №4521862

умершей .?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, конечно не предадите
Ну о чем Вы говорите? Разве ей мало было Вашей любви? Ушла спокойно, излюбленная и избалованная Вами до предела. В том мире нет понятия о предательстве, все в здравии и в любви. Новая собачка действительно станет Вам утешением и возможностью поделиться с ней своей не растраченной любовью.