Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидают ли меня какие нибудь позитивные события в этом году ? Или неудачи продолжаться ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4522065

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшая карта  означает освобождение от каких-то забот или от неприятного человека,   также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом, — достижение цели. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены. Карта  предсказывает  также то, что либо исполнится ваше давнее желание, или жизнь в целом выйдет на более  позитивный уровень  в  лич. жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачи есть, вы сами идёте по этому пути
Не видно положительных событий, они где-то происходят в стороне от вас
Здравствуйте! Вы притягиваете сами неудачу, они продолжатся ещё долгое время, с этим связана девушка, не хочет, чтобы вы были удачливы и счастливы с кем то кроме неё
Взаимосвязь событий в вашей жизни не закончится до середины декабря этого года, начиная с января вам будет легче, потому что вы увидите свет в конце тоннеля,
Вы сейчас связаны обстоятельствами, и выход будет зависеть только от вас. Вам кажется, что ситуация вам не понятна и сложна, но вы лукавите, и сами знаете, что только вы и ваши действия приведут к успеху. Высшие силы посадили вас в ограничения, чтобы вы закрыли пару программ, а также поняли, что у вас есть все ресурсы, чтобы выйти победителем. До конца 2021 года вы не сможете закончить программы, это ваша иллюзия. Не видно изменения судьбы, потому что нет осознания с вашей стороны. Отчаиваться — не стоит, это усложняет течение программы. Начинайте движение и мир вокруг начнет меняться.
Здравствуйте! До конца этого года темна полоса будет продолжаться. Закончится ближе к концу года. Я середине января вздохнете с облегчением, т.к. череда неудачи закончится. Увидите вдали начало положительных перемен и событий в Вашей жизни. Ребенка вижу еще. Но более подробно можно посмотреть при наличии фото и полных данных.
Продолжатся неудачи.  Не заберайте их с собой в новый год, снимите с себя негативные программы и привязки.