Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что происходит в наших отношениях с мужем? Что есть? Чего ждать? Перспективы на два месяца. Ольга, 04.12.1959. - вопрос №4445075

600 p
изображение из вопросаИван, 27.07.61
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Холод в отношениях, есть видимость семьи, осталось уважения, но в душе Ваш супруг очень далеко от Вас. Он готовится принять важное решение, в голове есть юридические вопросы и другая женщина.У Вас будет обсуждение каких то имущественных вопросов в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть соперница у вас, мужа увести хочет. Имеет выгоду от него, пытается рассорить вас…
Опасения не напрасны есть интерес к другой женщине и вообще интерес сейчас направлен вне дома. Почитайте молитвы чтоб повернуть его обратно домой. Не хватает интереса кму
Есть чувства, нет понимания и доверия, поговорите будет стабильность,, будьте немного мягче к нему, не хватает внимания, плохого не предвидется, научитесь слышать друг друга и доверчть
Здравствуйте!
сложная ситуация из-за любовницы, очень вероятен развод.

Предразводная ситуация опасность сделать неверный шаг. На 2 месяца — нечестен к Вам Иван, отношения не близкие.
Здравствуйте! Много разногласий, негатива, напряжения․ Будет серьезный разговор, выяснение отношений․
с ним ссоры не понимании есть… Он эмоционален … его вижу крепкие плотный телом… примирении будет в осени.Он с трудом идет на уступки и прав себя считает и  упрям… Просто ему стоит понять своих ошибок… дети ваше будут постараться помирит вас… мир будет.
Добрый день.
Карты показывают обман, ложь или измену со стороны мужа.
Что между вами сейчас — держитесь настороже, ждете подвоха или неприятностей друг от друга. Личные границы, неприятие чужой точки зрения.
Что будет — каждый получит то, о чем мечтает. Вы помиритесь к новому году. Появятся общие цели, больше понимания и уважения друг к другу.
Здравствуйте. Вы его не то что подозреваете, а чуть ли не следите и с ума сходите, накалилось у вас, наболело. Между тем, женщины какой то конкретной я рядом не вижу, скорее, это его сильные амбиции, очень много эмоций, может выпивать, обид много, депрессия, желание навязать свою волю, сильно дистанцировался. В бл 2 месяца будут конфликты, попытки договориться не приведут к результату, скорее всего, вы разъедетесь впоследствии,  попытаетесь всё же как то семью сохранить, но охлаждение взаимное уже отдалит друг от друга.
Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.

Здравствуйте.
Сложный и напряженный период показан, отношения могут претерпевать изменения, кризис.
Мужчина с проседью идет, выше вас-вспыльчив.но быстро отходчив.
Новый поворот в ближайшие месяцы, есть шанс изменить ситуацию.
Здравствуйте
происходит застой, дальше отношения не развиваются и никак не идут. Перспективы на два месяца хорошие, пойдут дела. В плане личной жизни сложнее — так как мужчина сам не знает чего хочет
Здравствуйте в отношениях разлад, кризис. вы просто живете как сожители и уже давно. у мужчины чувства к другой. у вас просматривается расставание.
Все идет к полному  разводу  с вами ,  есть третье лицо между вами, и  другой  интерес  к женщине.
У вас застой серьезный, у вас идёт разлука будет.
Отношения рассыпались, как ни больно это сознавать. Будет еще разговор серьезный, с надеждой на то, что сможете  придти к общему знаменателю. Общение хоть и сложное, но, тем не менее, никому из вас не хотелось бы что-то менять, уходя в неизвестность.

Здравствуйте.

Усталость. Быт. Вам надо разбавить отношения. И дать мужчине немного побыть одному. Привести свои мысли в порядок. И уже потом начать в отношениях привносить искру. Что-то новое. И все наладится.

Всех Благ Вам!

между вами мутит воду хитрая и корыстная особа… защиту нужно ставит и вам и мужу…
Здравствуйте! Сейчас много сложностей. Вашим отношениям кто-то мешает. Однако в ближайшие месяцы ситуация стабилизируется, будут улучшения.
Все хорошо у вас будет но сейчас у вас разлад это временное депрессия у мужчины
Здравствуйте. Все лучшее, что было в отношениях, осталось в прошлом. Сейчас скорее приспособление обстоятельствам с обеих сторон. Есть женщина моложе (возможно значительно), с которой мужчина имеет тайную связь.
В загаданным срок будут ждать неожиданности, ощущение непредсказуемости. Будет за что осудить мужчину. В основном за стремление что-то урвать для себя. В связи с отношениями возможно взаимодействие с официальными органами.
Соперница попытается воздействовать на ваши с ним отношения

Здравствуйте

расклад показал полное отсутствие эмоций в паре
Каждый вынужден терпеть друг друга
Царит недопонимание, взаимные обиды
Нежелание решать существующие проблемы в семье
тут и вмешательство некой дамы идет в вашу пару
Такое ощущение что вы заложники ситуации, которую никак не в силах решить
В загаданные сроки будет найдет выходи из кризисной ситуации в вашей паре, но результат не порадует а наоборот будет сложно принять

всех благ!

Доброго.

Сложно сказать, отношения выходят сложными — без должных чувств и взаимопонимания, и запутанными — третьи лица в чувствах, причем, давно, и это скорее идет со стороны мужчины, дама моложе-осенняя. Тянется история долго, имеется ввиду, это даже и не год.
Непонятно, конечно, зачем в таких условиях находиться все еще в отношениях вышеуказанным в вопросе лицам, счастья это уже никому не приносит и не принесет.
Вероятно расхождение в будущем, каждый пойдет в лучшую для себя сторону, и это уже будет правильно. Вопросы срока здесь уже очень условны.

Удачи.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Помехи идут, но дальше все с ним наладятся.