Здравствуйте.Кто сейчас у мужчины в голове,в душе?19.11 Р - вопрос №4522310

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. В мыслях две девушки, блондинка и шатенка.
Здравствуйте! Миловидная девушка у него на душе, в мыслях воспоминание и планы на встречу.
Здравствуйте. Темноволосая девушка, о ней думает постоянно.
Здравствуйте! У молодого человека есть на сердце девушка, взаимная симпатия, теплые чувства, желание встреч и близких отношений.
Здравствуйте. на душе переживание. будто что то поменять хочет.
 кто в голове, энергетика той кто задала вопрос,  и скажу что встреча с волнительным разговором идет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fSC93YD9TKE
Любимая женщина, которая далеко в данный момент.
молодая девушка, темненькая, из хорошей обеспеченной семьи…
Здравствуйте.
Темноволосая стройная девушка с которой у него была интимная связь.
В сердце мужчины шатенка, густые волосы, он на пороге влюбленности. Мужчина довольно нерешительный в любви, боится ошибиться с выбором женщины, также опасается обмана женского очень, он знает о том, что способен сильно любить и боится боли. Внешне держится дружелюбно всегда, очень нежный в общении и аккуратный.
Здравствуйте! Думает о блондинке, хочет быть с ней, но пока не получается, он тоскует. Рядом есть брюнетка более доступная и близкая, но он не хочет развивать с ней отношения.
Здравствуйте.
У мужчины сейчас плохое настроение, спад эмоциональный и в голове может держать грустные мысли. Связаны они с чувственной, эмоциональной сферой. Возможно есть девушка, которую любит, но в отношениях с ней есть на данный момент какие-то неясности.
В душе. на сердце вышла Королева монет, значит возлюбленная точно есть. Рядом Повешенный подтверждает, что могут иметь место проблемы личностного, любовного характера. Но по 6 монет он все равно хочет о ней заботиться, т.к. чувствует некую ответственность по отношению к ней.
Здравствуйте! Разные мысли лезут в голову мужчине и  приносят страдания, переживания, потому что всё принимает близко к сердцу. В душе серьёзные чувства к девушке.
Он очень доволен, так как выиграл, победил в каком то деле, возможно завоевал сердце не доступной девушки ,,,
Интересная девушка, с богатым внутренним миром, стильная внешне.
думает о бизнесе
Молодая светловолосая девушка, моложе мужчины.

Здравствуйте.

Девушка с которой он виделся не так давно. Об этой девушке он думает, мыслит и строит планы для дальнейшего развития.

Всех Благ Вам!

О блондинке все мысли, ждет от нее звонка\сообщения важного для себя

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте.
О двоих думает — худенькая брюнетка и русая девушка ниже его ростом.

Здравствуйте.
Мужчина сейчас думает о девушке с которой непонятная ситуация в отношениях, молоденькая, независимая, возможно в области медицины работает. Характер этих отношений качелеобразный, но сейчас нет развития, стагнация, состояние апатии.

Всего доброго.

Светлая дама. Но параллельно ещё мысли об одной, по типажу похожей на первую. Она не так давно на горизонте возникла.
отношения пауза. его вина. а нового отношения не собирается делать будет дорога к восстановлению и примирению отношения
Здравствуйте. Мужчина очень эмоциональный, страстный, влечение разгорается к женщинам крайне быстро, в отношениях может быть не постоянен. На душе и вы мыслях у него две особы, к которым есть похотливое желание обладания ими, но это не любовь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Девушка худенькая с длинными темными волосами. Любит её сильно. Интима с ней хочет. Хочет сделать её своей женой, хочет деток.