Меня зовут Галина, 9.12.1970 года рождения.Познакомлюсь я в течение 3 месяцев с мужчиной для встреч - вопрос №4522393

3 ответа

Ответы

Познакомитесь, даже встречи у вас интересные будут
Здравствуйте. Да, показана очень чёткая перспектива на встречу с мужчиной для встреч. Вам надо быть к этому готовой и не пропустить. Иначе данное событие отложится на не определённый срок.
Здравствуйте!  По картам не видно, к сожалению, нужно смотреть более долгий период