Познакомилась с парнем, зовут Алексей, 35 лет. Ходила с ним на свидание. Мы друг другу понравились, были что-ли на одной волне, был живой, интересный - вопрос №4522443

диалог, и думаем в одном направлении, есть общие интересы. Но, к сожалению, перестал со мной общаться, не пойму что пошло не так. Есть ли смысл проявить мне инициативу или не нужно?
2 ответа

Ответы

у вас будет новое отношения а это не любовь а просто приятельская связь не более того. не надо вам делать шаги а отпустите это.
Никогда не проявляйте инициативу, если речь идет о мужчине. Он же не просто так пропал. Значит, все то, что считали хорошим, ему таковым не казалось. Просто отпустите, не Ваш.