Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4522562

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После новогодних праздников удача в юридических делах, приятное известие,  получение документов. Переезд в течении  есяца после получения визы, много волнений, не нервниайте, собираетесь внимательно, что бы не забыть ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Визу удастся открыть в феврале. Подготовка к переезду сложится удачно, переезд через 2-3 мес.
Виза откроется, все будет проходить в течении 3 месяцев. С вами удача стоит и финансовый успех.
Здравствуйте! Карты показывают что наиболее вероятно весной у Вас получится реализовать свои планы с визой и переездом.
Зимой получиться открыть визу через Варшаву.
Доброго времени суток. В январе визу не откроете.
С визой у вас получиться, будут определенные сложности во время переезда но это решится довольно просто.
Здравствуйте. Визу должны получить в феврале, подготовка переезда будет идти со сложностями, может быть задержка с переездом.