Здравствуйте, сильно поссорились с мужем, что он ушел собрав вещи. Говорит, ничего не вернуть, ни во что не верит и очень ненавистен по отношению ко мне. Что происходит? Как разрешить данную - вопрос №4522705

ситуацию? Чтобы итог был воссоединением
2 ответа

Ответы

Надо делать диагностику Узнать причину разрыва. Только после этого станет понятно, возможно воссоединение или нет
Ситуация уже разрешена, и действительно уже ничкго не вернуть. Когда в семье есть хоть какая-то надежда, она не распадается.