Чувства и планы Оли 15 августа к Денису 16 мая - вопрос №4522792

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение, флирт, желание девушки поднять свою самооценку за Ваш счет. Девушка  не лучше предыдущих, Вы уж извините:(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чувств и планов
Любит ее. Отношения будут.
Добрый вечер
Она не готова на серьезные отношения. Ей сейчас важны просто отношения на время, которые не будут ее обязывать не в чем. Денис ей симпатичен. И все. Планов нет.
Совершенно холодна к Вам, неужели не чувствуете?
Здравствуйте, это прям ваш типаж девушки, вы влюблены, девушка тоже заинтересована вами, и ожидает пока от вас действий, наблюдает. Заняла некую выжидательную позицию, и это хорошо т.к она хороший человек, у нее есть свои страхи по поводу отношений, поэтому она не спешит сразу открываться. Между вами будет общение, которое постепенно перерастёт в отношения — все в ваших руках, она влюблена, дело за вами
У этих двоих — страсть, интерес немалый друг к другу.
Возможно даже  интим. Отношения  могут продлиться не  больше года.
 Кто-то их них уже имеет отношения, состоит в паре  или  живёт гражданским  браком и это вскоре станет ясно.
Будет большой скандал и  люди  разбегутся.
Есть чувства, но пока играет гордость. Нужно время чтобы гордость отошла на второй план. И тогда ситуация изменится. Но в союзе есть будущее.
Есть отношения с другим, но между ними нету любви
Девушка чувствует некую настороженность, смешанную с чувством конкуренции. Полагает, что спокойных отношений с Денисом не будет из-за высокой активности  молодого человека в общении с девушками. Если бы не это,  и какие то черты характера Дениса, которые ей не нравятся, она рассматривала бы его как своего мужчину, внешне он ей симпатизирует
Планов нет, есть выгода
Она его любит, он её тоже, у них будет свадьба, полная семья, радость, счастье ,  долгие отношения, хорошие отношения  родни, ,,, возможно путешествие, поездка, переезд ,,,
Отношение к Денису настороженное. Чувств нет, планов никаких не строит
Увы, Оля не заинтересована. Нет желания и чувств.
Поиграть его чувствами, самоутвердится и получить свою выгоду.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Присматриваться к вам будет, взаимный интерес. Новые эмоции. В планах у нее поездка.

С уважением, Константин.
Все возможно что получится но есть сложности то что соперничество
планов нет и чувств… у девушки много поклонников, но любит только себя…

Добрый вечер. Взаимные обиды есть, непонимание есть,  а вот чувств не видно. В планах тем не менее общение и встречи, есть намерение добиться своей цели.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ее к нему влечет и она рассчитывает на дальнейшее сближение, но ожидает активности и инициативы с его стороны.
У Ольги есть симпатия к Денису, но не более того, нет планов на будущее, много сомнений.