Позавчера ночью началось все с очень сильной боли в желудке и приступом тошноты. На следующий день появился насморк, а на данный момент постоянно чихаю, сухой кашель и вообще не чувствую ни запаха ни - вопрос №4523073

вкуса. Может ли быть это коронавирус?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно аллергическая реакция на что-то/чихание, насморк, кашель/.
Не гадайте, что это может быть,, покажитесь врачу, вызовите на дом.