Добрый день. Меня интересует денежный вопрос. Я не как не могу избавиться от кредитов. Они как снежный ком не только у меня но и у мои детей. - вопрос №4523406

4 ответа

Ответы

Причина и как избавиться от этого смотрится по фото на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут
Порча на семье, нужно снимать
Вас надо чистить от негаттвных программ
это может говорить о долговой порче.то есть один долг притягивает другой и так до бесконечности.нужно чистить денежный канал, убирать блоки прихода денег