добрый день при стрессе и сильной тревоге терапевт выписала мне таблетки грандоксин а как принимать сказала все в инструкцыы пью их уже нелелю по - вопрос №4523612

одной штуке два раза вдень может надо по две или три раза в день мне 31 год мой вес 100 килограмм помогите как правильно принимать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
    Вообще, с тревожностью работают психотерапевты и психологи. Терапевт назначил Вам дневной транквилизатор для снятия симптоматики (насколько это эффективно, лучше обсудить с психотерапевтом, все же)? Но ни причины, ни сами стрессогенные факторы никуда не делись. Наиболее эффективным было бы сейчас не повышать дозу, а поработать параллельно с психологом, чтобы выявить и устранить влияние психологических причин Вашего состояния. Обрести навыки стрессоустойчивости, саморегуляции.
конечно, это не квалифицированно со стороны терапевта назначить такой препарат и рекомендовать по инструкции подбирать дозу
вам нужно обратиться к неврологу и психотерапевту для назначения адекватного лечения и дозы
до похода, по анотации, вы можете увеличить дозу 1 т 3 раза в день
больше увеличивать без адекватного назначения со стороны невролога или психотерапевта не рекомендую !
подклбчите ещё и препараты седативные растительные -новопассит например, и магний