Как сделать деньги? Мне часто дают деньги и говорят что они мои, но я раз их мне их дали то значит не мои а чужие и тратить как либо их я не в праве. Хочу сделать собственные деньги что бы наконец - вопрос №4523657

то купить хоть что нибудь. Когда сделаю деньги то они уже будут мои а не чужие.
1 ответ

Ответы

Можно попробовать сетевой маркетинг, или к примеру, сервисы для фрилансеров.