Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа(предлагают работать учителем начальных классов), личная жизнь (когда появится любимый человек?), финансы)? Татьяна. Рождена - вопрос №4523710

600 p
30.10.1983 16:10 Славянск-на-Кубани
25 ответов

Ответы

Хорошая работа и вы ей будете довольны, да и ваши финансы подут в  гору, в личном конечно же появится  ваш  мужчина, с которым вы и будете счастливы.Все это вас ждет уже на слеующий год биже к весне.
Здравствуйте! На предложение о работе соглашайтесь, будете довольны и финансовая сфера постепенно наладится, и удовлетворение от работы будете получать. В скорости знакомство с новым человеком в Вашей жизни, в раскладе нечаянный король, личная жизнь устроится, возрождение в чувствах, перспектива на будущее.

Здравствуйте!

В личной жизни тоска по мужскому теплу. Дичает понемногу. В жизни есть какой то мужчина, но отношения с ним не ладятся. Невзаимно всё. В перспективе проблемы с кем то из мужчин. Светловолосым.

В плане работы ситуация намного лучше: сейчас Вы в поиске, и ожидании перемен, но Ваш шанс на успех близко. Вероятнее всего, учитель начальных классов и есть Ваш путь к успеху. На перспективу все карты положительные.

С финансами немного ужаться нужно на ближайший период. Есть некоторые обязательства и проблемы. Но в перспективе всё наладится. Без куска хлеба не останетесь.

Успеха Вам!

Добрый день
Вам нужна корректировка вашего внутреннего состояния, а так же всего, что с вами происходит в жизни сейчас. По работе все должно сложиться не плохо, работа вам будет нравится, но вот будут некие сложности с окружением. В личном нечего не вижу для вас положительного на будущее. Закрытие. Это все исправимо. Всего светлого
Здравствуйте! С работой все удачно сложится. В финансах рост будет примерно за полгода. В личном за полтора года брак возможен с мужчиной, с которым познакомитесь на работе.
Здравствуйте!  На предложение работы можете смело соглашаться. Это Ваше. Вам понравится. Будете именно на своем месте. Также наблюдается рост финансов. Изменения в личном показаны весной. Отношения с мужчиной. Идет, что мужчина будет как-то связан с Вашей новой работой. Отношения с ним перспективные. Мужчина серьезный. Отношения гармоничные. Удачи Вам и всех благ!
  1. Будете работать в школе.
  2. Отношения будут этой зимой
Работа преподавателем для Вас, возможно будете уставать, особенно первое время, но от работы почувствуете удовлетворение, финансовое состояние улучшится, в личной жизни весной будете счастливы рядом с мужчиной.
Здравствуйте, Татьяна. Преподавательская деятельность пойдет у вас успешно, можете принимать предложение, если есть к этому интерес. С началом этих перемен и знакомство новое идет. По финансам ожидает улучшение, и это также связано с новым этапом жизни, с переменами.
Здравствуйте, станьте учительницей начальных классов, это Ваше. Финансы медленно, но уверенно улучшатся. В личном в этом году перемен нет, подвижки не ранее весны следующего года в этом вопросе.
Здравствуйте! Будет приличная работа у Вас, с хорошим графиком. В плане личной жизни пока серьезных отношений не видно. У Вас есть много блоков.
Татьяна у вас получится работать учительницей начальных классов но на вас будет дополнительная стрессовая нагрузка. У вас помимо этого будет предложение по работы от женщины в сфере продаж.
Личная жизнь пока что в застое у вас но с наступлением 2022 года у вас будут перемены, весенние месяцы принесут хорошего человека для развития личной жизни.
Здравствуйте. В личной жизни мужчина нужно время.
По работе — если у вас лежит душа к ней, то идите всё у вас получится, в личном то же в течении года наладится, отношения, любовь, семья, ребёнок, счастье ,,,
Здравствуйте! У Вас получится быть учителем и дети Вас любить будут. Финансовая ситуация пока ровная, проблем не видно, доход на привычном для Вас уровне,. У Вас будет любимый мужчина перемена в работе будет стимулом и в личной жизни.
Татьяна, здравствуйте.
У вас показан период изменений в скором времени, как прежде уже не будет, определенный период прожит, грядут перемены.
Работа с людьми и детьми-это ВАШЕ, не сомневайтесь, соглашайтесь, пробуйте, если хотите изменений в рабочей сфере!
Так же есть указания на получение других перспективных вариантов/предложений,, можете встать перед выбором, оценивая, советуясь, анализируя предложения.
Поступление финансов показано из нескольких источников!
Вы обладаете финансовой грамотностью, режим экономии вам так же знаком-тем самым повышая качество жизни, улучшая благосостояние!
В ближайший год-два кардинально меняется жизнь, возможно это будет судьбоносная встреча!
Взаимосвязь со знакомым мужчиной сохраниться, кто-то кому-то окажет весомую поддержку/помощь.
Неожиданные новости идут до конца года, изменения в окружении.

Будите работать в школе.Финансы будут хорошие. Проявят внимание два молодых человека в ближайшее время…
Здравствуйте

в работе все у вас сложится
вам карты советуют обязательно соглашаться
вас примут как учителя, коллектив поддержит
вам будет нравится эта атмосфера
в личной сфере нескоро, но появится тот кто развеет ваши сомнения
финансы: стремительного подъёма расклад не показал, но вы идете как специалист в своем деле который всегда заработает

всех благ

Здравствуйте.

У Вас хорошее предложение на данный момент. Стоит согласиться работать в учебном заведении. Вам принесет эта работа не только финансы, но и новые знакомства. А новые знакомства, в свою очередь, могут привести к благоприятному исходу в личной жизни. Вы там познакомитесь с мужчиной, хорошем мужчиной. Культурным, ответственным. С ним сложатся очень теплые отношения и будет большая вероятность создания отношений и брака.

Всех Благ Вам!

В личном улучшения идут в первом полугодии 2022года
С работой- по энергиям ваше место, Вам нужно соглашаться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Предлагают соглашайтесь, раба окажется вам по плечу, плюс благодаря ей встретите свою любовь.
Будете рабоать учителем младшх классов. Любимый появится в новом году, если проложите к нему дорогу на тонком плане.
Примите предложение, не все же Вам по разным местам работать, в школе какая никакая стабильность будет, среди деток и дружного коллектива, личное устроите позже
В этом году не будет отношений посвятите все своё время себе и родным они нуждаются в вашем вниманий
Здравствуйте, Татьяна. У вас сейчас идёт достаточно важный, кармически обусловленный период, который принесёт вам заметные перемены в ближайшем будущем. Будете работать учителем начальных классов, и встретите в скором времени мужчину, с которым сложится семья и официальный брак. Что касается финансов, то тут всё стабильно, но без особого роста доходов, к сожалению. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики, а так же можно будет описать подробнее вашего мужчину.