Здравствуйте. Болею на протяжении года. С мужем развелась. Когда это всё пройдёт. - вопрос №4524031

4 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото смотреть причину и устранять её чтобы быстрее всё прошло
Добрый день
Значит есть на то причину которую можно устранить, помочь вам. Только нужны данные ваши, что это увидеть.
Как только начнете устранять причины.
Только тогда, когда отпустите ситуацию с разводом, ведь, по сути, ничего страшного не произошло, освободились от бремени.