Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Воднует такой вопрос, вот не ездила 2 года аш.. Собралась поехать а соседний регион(300км). В субботу.. Водную немного. Потому что и встреча с - вопрос №4524150

парнем должна быть. Общались 2 месяца в сети, много всего было. Ещё и эфиры и чаты. Мне все это надоело, решила увидеть в живую. Так вот, скажите, как пройдет дорога? На месте? Что видите в дальнейшем? большое спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все пройдет хорошо