Добрый вечер , уважаемые эзотерики! Скажите пожалуйста , есть ли сглаз или негатив на Александре( девушка) 30.11.96 ? Спасибо - вопрос №4524228

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если судить по энергетике, то да. Не так давно это случилось, чуть меньше полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что таки есть и ето не ее вина а окружения, надо снимать и усилять и мне идёт дух женщины рода ее, она за нее переживает.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
По энергетике вопроса-да, есть

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть и уже достаточно давно, на личную жизнь.
ничего нет на ней…
Сглаз есть