Здравствуйте. Хочу любить и быть любимой. Когда встречу свою половину надёжного, верного, доброго, симпатичного. Мне 48 лет...🙂 - вопрос №4524386

3 ответа

Ответы

Встретите в течение года летом на каком-то празднике, торжестве.
Не делайте акцент на возраст, это ни к чему. Любовь именно тогда прекрасна, когда позади опыт и ошибки. Будет у Вас любовь. Большая, чистая, настоящая.
Перемены будут после избавления от негатива и привязок прошлого.