Когда наладится жизнь и когда встречу своего мужчину Марина 18.12. 1985 - вопрос №4524409

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! У вас идёт негатив, поэтому не можете притянуть хорошего мужчину, сделала вам женщина, которая сейчас находится в отношениях с вашим бывшим мужчиной, она постаралась разрушить ваши отношения. В следствии чего, в ближайший год серьёзных отношений нет, только краткосрочные с разочарованиями и ссорами.
Добрый вечер идёт информация что вам надо отпустить прошлое и с прошлого от мужчины негативного что-то есть надо убрать.На личном улучшения знакомство в течении трёх месяцев
По мнению автора лучший ответ отсутствует.