у меня чувство,будто на меня навели порчу,пожалуйста,аомогите и подскажите как это понять - вопрос №4524532

4 ответа

Ответы

Понять не  сложно ,       снять порчу  тоже не сложно . А  есть ли она или нет  — то   это видно по   фото  вашему, стоило  загрузить. Удачи  вам!
Продиагностируйтесь у любого эксперта.
Доброе утро если плохое самочувствие, упадок сил настроение, и не везёт сами не удачи, идёт что замешана темная женщина надо снимать.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
По фото можно увидеть и снять. Обращайтесь в приватный чат к экспертам